Черные туфли на широком каблуке

11 апреля 2018

  Не секрет, что в настоящее время есть модели туфель, которые можно назвать универсальными. Они отлично подходят женщинам разного телосложения и разных возрастов. Среди самых популярных называют черные туфли с широким каблуком. 

  Выбрать подобную обувь вы можете в интернет-магазине Белорашуз - по выгодной цене. Туфли на широком каблуке являются незаменимыми, их можно носить каждый день. Можно выбрать различные варианты, которые подойдут не только для офиса, но и для отдыха.

  Кроме того, большой выбор фасонов позволяет подбирать самый подходящий. Если речь идет о классических лодочках, то они обычно выпускаются с каблуком-шпилькой, но дизайнеры решили отойти от стереотипов, и создают разные модели. К примеру, лодочки подходят для офиса, имеют острый носочек, но существуют также подобные модели с округлой формой мыска.

Каблук и платформа

   Одним из самых распространенных фасонов называют модель туфель с платформой на каблуке. Они позволяют немного увеличить рост, при этом нет никакого дискомфорта. Можно подобрать черные туфли на платформе с широким каблуком. Этот вариант также подходит для отдыха. Кроме того, некоторые варианты платформ могут удивить своим рельефом.

Дизайн и стиль

   Многие профессиональные стилисты стараются выбирать черные туфли на каблуке с различным вариантом оформления. Простым вариантом считаются туфли, обтянутые оригинальным материалом. Иногда меняют цвет каблука или добавляют к нему металлическую наладку. Некоторые более смелые дизайнеры применяют стразы, бусины, банты и другие украшения, чтобы создать уникальный эффект. Кроме того, выпускаются черные туфли из замши в комбинации с лайковой кожей.

Выбрать и купить черные туфли недорого вы можете в нашем интернет-магазине Белоршуз. У нас большой выбор данной продукции, которая выделяется своим качеством и привлекательным внешним видом.

Написать комментарий